На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Вечерний выход": Максим Галкин поделился семейным снимком

Пятилетние Лиза и Гарри в Instagram своего папы Максима Галкина появляются очень часто, а вот снимки семьи в полном составе в его блоге можно встретить довольно редко. Вчера 42-летний шоумен опубликовал один из таких кадров, на котором он запечатлен вместе со своей 69-летней супругой Аллой Пугачевой и детьми.

Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

У папы с мамой вечерний выход,

— подписал Галкин фото.

На снимке Примадонна и ее супруг одеты в элегантные наряды: для "вечернего выхода" Пугачева выбрала total black look и облачилась в длинное черное пальто и классические туфли, Галкин же предстал в классическом образе и надел костюм и галстук. Дети пары при это позируют в обычной домашней одежде.

Судя по сториз телеведущего, в таком виде супруги отправились на концерт Светланы Лободы в столичном "Крокус Сити Холле" и остались под сильным впечатлением от шоу.

Это было супер,

— резюмировал Максим.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Впрочем, возвращаясь к семейному кадру, отметим, что поклонники в очередной раз осыпали звездное семейство комплиментами и отметили, что Алла Борисовна с годами только молодеет.

Аллу и Борисовной-то не назовешь, энергетический стимул,

Алла выглядит как ровесница Кристины!

Максим, передайте Алле, что на этом фото вы выглядите ровесниками!

— отметили подписчики телеведущего.

Впрочем, детям звездной четы тоже "досталось" — их назвали чудесными, милыми и очень красивыми.

Максим Галкин с дочерью ЛизойМаксим Галкин с дочерью ЛизойМаксим Галкин с дочерью ЛизойМаксим Галкин с сыном Гарри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх