На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дженнифер Энистон о тяжелых съемках в "Утреннем шоу" и ритуалах для пробуждения женской энергии

Накануне премьеры нового сериала со своим участием "Утреннее шоу" (The Morning Show) 50-летняя Дженнифер Энистон много беседует с журналистами. Недавно Джен и ее коллега по съемкам в шоу 43-летняя Риз Уизерспун стали героинями нового номера журнала Entertainment Weekly.

В беседе с журналистами издания Энистон призналась, что съемки на "Утреннем шоу" стали для нее одной из самых тяжелых работ за всю карьеру.

Эта роль просто не могла прийти ко мне раньше. Это одна из самых сложных работ, что у меня были. Я знала, что справлюсь с задачей, однако пришлось хорошенько покопаться в себе, чтобы отразить непростой внутренний мир моей героини. Она сбита с жизненного пути. После съемок некоторых сцен казалось, что у меня едет крыша,

— поделилась эмоциями Энистон.

Дженнифер Энистон и Риз УизерспунДженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Дженнифер также рассказала, как ей далось возвращение на телевидение спустя столько лет после окончания прославившего ее на весь мир сериала "Друзья" (Friends). Так, звезда призналась, что по-прежнему пытается выйти из закрепившегося за ней образа культовой героини ситкома Рэйчел Грин.

Я понимаю людей, которые по-прежнему ассоциируют меня с "Друзьями". Я также прекрасно понимаю желание изолироваться — не выходить на красную дорожку и не появляться на публике. Поверьте, выходить на улицу и быть тем, кем ты должен быть, — это не так-то просто,

— рассказала Энистон.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Кстати, в одном из своих недавних интервью The New York Times Энистон также призналась, что сейчас вступает в один из самых творческих периодов в своей жизни. Как раз по этому поводу Дженнифер недавно собиралась со своими близкими друзьями — вместе они отпраздновали новую главу в жизни звезды и даже провели особый ритуал под названием The Goddess Circle, направленный на высвобождение мощной женской энергии.

Дженнифер Энистон и ее приятели собрались в круг, а затем начали передавать друг другу специальную палку, украшенную перьями и амулетами, и благословлять друг друга. По словам звезды, этот ритуал она десятилетиями проводила вместе со своими друзьями.

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх