На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Миддлтон приехала с визитом в лагерь скаутов

Сегодня после небольшого перерыва 37-летняя Кейт Миддлтон снова вернулась к своим королевским обязанностям. Пару часов назад герцогиня Кембриджская приехала с визитом в Ассоциацию скаутов в Гилвелл-парке, чтобы узнать как можно больше о новом проекте организации для детей младшего возраста.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Мероприятие проходило на природе, поэтому для визита Кейт выбрала практичный и удобный гардероб: похожие образы мы уже не раз видели на герцогине Кембриджской. Так, она снова надела жакет цвета хаки, бордовый свитер от J.Crew, черные джинсы скинни и ботинки See by Chloe. 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Гилвелл-парк — это известный во всем мире лагерь и центр с различными активностями для маленьких и юных скаутов, а также школ и других молодежных ассоциаций. Его посетителям предлагается огромный выбор различных игр и занятий на свежем воздухе, таких как стрельба из лука, скалолазание, строительство плотов, каякинг, и многих другие.

Кейт Миддлтон

На его территории площадью 440 тысяч квадратных метров расположились несколько учебных и конференц-центров, исторические памятники и большое количество полей для кемпинга. В этом году Гилвелл-парк отмечает свое 100-летие.

Кейт Миддлтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх