На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кира Найтли, Хелен Миррен, Морган Фримен и Маккензи Фой в новом трейлере фильма "Щелкунчик и четыре королевства"

Студия Disney опубликовала новый трейлер своего предстоящего фильма "Щелкунчик и четыре королевства" (The Nutcracker and the Four Realms), который отойдет от сюжета сказки Гофмана и классического балета на музыку Петра Ильича Чайковского и расскажет историю о девушке Кларе. Молодая героиня окажется в волшебном мире, где бросит вызов самому страшному злодею всех королевств.

Главная роль в новом "Щелкунчике" досталась 17-летней Маккензи Фой, более известной по фильмам "Сумерки. Сага. Рассвет" и "Интерстеллар". Помогать ее героине справляться с трудностями будут Фея Драже в исполнении Киры Найтли и Дроссельмейер, которого сыграет Морган Фримен. А вот за преграды на пути девушки будет отвечать Хелен Миррен, которой досталась роль главного антагониста.

Маккензи Фой. Кадр из фильма "Щелкунчик и четыре королевства"Маккензи Фой. Кадры из фильма "Щелкунчик и четыре королевства"

Хелен Миррен. Кадр из фильма "Щелкунчик и четыре королевства"Хелен Миррен

Режиссерское кресло поделили между собой Лассе Халльстрем, снявший до этого "Хатико" и "Шоколад", и Джо Джонстон, ответственный за "Джуманджи" и "Октябрьское небо". В кинотеатрах фильм появится сразу в трех форматах: 2D, 3D и IMAX.

В российском прокате фильм "Щелкунчик и четыре королевства" ожидается 8 декабря этого года.


Кира Найтли и Маккензи Фой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх