На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

17-летнего сына Элизабет Херли Дэмиана назвали самым сексуальным звездным наследником

Вчера в сети обсуждали очередной рейтинг журнала People, согласно которому самым сексуальным из ныне живущих мужчин признали 40-летнего Джона Ледженда. Певцу достались главные лавры и обложка издания, но есть и другие победители. Так, в номинации "Самый сексуальный звездный наследник" победителем стал 17-летний сын Элизабет Херли Дэмиан.

Дэмиан ХерлиДэмиан Херли

Молодой человек, который уже давно привлек внимание публики, обошел в этой категории 23-летнего сына Памелы Андерсон Брендона Томаса и 21-летнего сына Шона Комбса Кристиана. В финал также прошли 27-летний сын Мег Райан Джек и 24-летний сын Дэниела Дей Льюиса Габриэл. Но именно за Дэмиана, который оказался самым юным среди конкурсантов, читатели People отдали больше всего голосов.

Дэмиан Херли

Элизабет Херли с сыном ДэмианомЭлизабет Херли с сыном Дэмианом

Пользователям сети единственный ребенок Элизабет Херли запомнился в первую очередь своими эффектными образами. Так, этим летом он появился на одном мероприятии в пиджаке с булавками от Versace — выбранный наряд стал отсылкой к знаменитому образу его мамы в аналогичном платье в булавками.

Кроме того, Дэмиан активно пробует себя и в роли модели и с сентября прошлого года сотрудничает с агентством Tess Management. В июле этого года он снялся в рекламе косметики Pat McGrath.

Дэмиана нередко сравнивают с его знаменитой мамой, впрочем, он и сам дает для этого повод, повторяя ее образы или делая похожие фотографии. Звездного отпрыска бурно обсуждают и пользователи сети. Многие критикуют молодого человека за излишнюю женственность и длинные волосы, ну а другие, наоборот, поддерживают Дэмиана и желают ему удачи в мире моды и бьюти-индустрии.

Элизабет Херли с сыном Дэмианом

Ну а мы же предлагаем вам провести альтернативное голосование! Согласны вы с выбором читателей People? Или у вас есть свой фаворит?

Сын Элизабет Херли ДэмианСын Элизабет Херли Дэмиан ХерлиСын Дэниела Дей Льюиса ГабриэлСын Дэниела Дей Льюиса Габриэл КейнСын Мег Райан ДжекСын Мег Райан Джек КуэйдСын Шона Комбса Кристиан КомбсСын Шона Комбса Кристиан КомбсСын Памелы Андерсон Брэндон Томас ЛиСын Памелы Андерсон Брэндон Томас Ли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх