На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Марго Робби и другие на премии Elle Women

Вчера, 14 октября, в отеле The Four Seasons в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премий Elle Women in Hollywood, организованная модным домом Ralph Lauren and Lexus. На мероприятии чествуют женщин, добившихся наибольших успехов в Голливуде. Гостями торжественного события стали Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман с супругом Бенжаменом Мильпье, Марго Робби и другие голливудские знаменитости.

Наград в этом году удостоились 10 знаменитых женщин. Среди них — Скарлетт Йоханссон, Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу, Натали Портман, Зендая и другие. Каждая из них появится на октябрьской обложке журнала Elle, который поступит в продажу 22 октября.

Кстати, интересно, что большинство гостей появились на премии в образе total black. Такое единство в дресс-коде голливудские звезды уже демонстрировали на премии "Золотой глобус" в 2018 году, когда таким образом они выступили против сексуальных домогательств.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон
Марго Робби
Марго РоббиМарго Робби
Шарлиз Терон
Шарлиз ТеронШарлиз Терон
Бенжамен Мильпье и Натали Портман
Бенжамен Мильпье и Натали ПортманНатали Портман
Гвинет Пэлтроу
Гвинет ПэлтроуГвинет Пэлтроу
Николь Кидман
Николь КидманНиколь Кидман
Зендая
ЗендаяДжамила Джамил
Джамила ДжамилЗои Дойч
Зои Дойч

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх