На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес поделилась новогодними семейными фотографиями

24-летняя Джорджина Родригес, которая, по слухам, готовится стать женой 33-летнего Криштиану Роналду, вовсю обустраивает их семейное гнездышко в Турине, куда они переехали в связи с переходом игрока из мадридского "Реала" в "Ювентус". В своем Instagram невеста футболиста опубликовала два новогодних снимка, главными героями которых стали дети Роналду: восьмилетний Криштиану-младший, полуторагодовалые Евы и Матео и годовалая Алана Мартина, которую ему родила Джорджина.

На одной фотографии Джорджина запечатлена вместе с детьми и игрушечным Дедом Морозом, который сидит на роскошном кресле. На другом кадре младшие дети футболиста увлеченно разглядывают праздничные украшения, которые стоят на подоконнике их дома.

Джорджина Родригес с детьми

Фото из Instagram Джорджины Родригес

Нам очень понравилось покупать украшения для нашего дома в Турине. Какое это милое, семейное, теплое время. Любовь и нежность. Криштиану, нет большего удовольствия, чем это...

— написала она.

Подписчики Родригес не только в очередной раз восхитились дружной и красивой семьей Роналду, но и пожелали самому футболисту удачи в сегодняшнем матче — вечером "Интер" сразится с лондонским "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов.

Сама же Родригес, как говорят, уже активно ищет подвенечный наряд. Свадьба, по словам источников, может состояться в самое ближайшее время, хотя влюбленные до сих пор еще не сделали официальных заявлений относительно своей помолвки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх