На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Семейный выход: Мила Кунис и Эштон Катчер гуляют с детьми по Беверли-Хиллз

Несмотря на свои плотные рабочие графики, 35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер всегда находят время на частые прогулки, игры и общение с детьми — 3-летней Уайетт и  годовалым Димитрием. Звездная семья в полном составе часто попадает в объективы папарацци. На этих кадрах актеры выглядят особенно милыми и счастливыми. Минувшим днем фотографы в очередной раз запечатлели Милу и Эштона вместе с детьми во время прогулки по Беверли-Хиллз.

Семья вышла из дома, чтобы позавтракать в кафе. Малыш Димитрий спокойно сидел у мамы на руках, а Уайетт шла рядом с папой, крепко держась за его майку и при этом успевая уплетать мороженное.

Мила Кунис с сыном
Мила Кунис с сыном Димитрием

Эштон Катчер с дочерью УайеттЭштон Катчер с дочерью Уайетт

Для воскресной семейной прогулки Мила и Эштон выбрали максимально удобные вещи. Кунис была одета в лавандовую толстовку и серые спортивные штаны. На Катчере были похожие брюки, но более темной расцветки, синяя футболка с длинным рукавом и оранжевая бейсболка.

УайеттУайетт

Напомним, что ранее в своих интервью актриса заявляла, что настолько не привыкла расставаться с детьми, что берет их на съемки даже в другие города и страны.

Я могу написать книгу о том, как занять ребенка в любой точке мира. Нет ни одного развлечения, которое бы я не попробовала со своими детьми!

— с гордостью заявляет Кунис.

Эштон Катчер и Мила КунисЭштон Катчер и Мила Кунис

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх