На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери

34-летний Криштиану Роналду и его 25-летняя возлюбленная Джорджина Родригес всегда с размахом отмечают семейные праздники. Так, вчера они закатили домашнюю вечеринку по случаю двухлетия их общей дочери Аланы.

Снимками с этого торжества звездная пара уже поделилась со своими многочисленными подписчиками в Instagram. На фото Джорджина позирует вместе с Аланой, а также детьми Роналду, рожденными от суррогатной матери, — девятилетним Криштиану-младшим и двухлетними двойняшками Евой и Мэтью.

Джорджина Родригес с детьми Криштиану Роналду Криштиану-младшим, двойняшками Евой и Мэтью и их общей дочерью АланойДжорджина Родригес с детьми Криштиану Роналду Криштиану-младшим, двойняшками Евой и Мэтью и их общей дочерью Аланой

С днем рождения, моя любовь,

— подписал фото Роналду.

Поздравляю, моя жизнь! Люблю тебя,

— написала Джорджина.

Дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес АланаДочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес Алана

Для домашней вечеринки по случаю дня рождения именинница Алана и Ева были одеты в платья диснеевских принцесс, а Криштиану-младший, Мэтью и Джорджина перевоплотились в супергероев.

С виду в семье Криштиану Роналду и Джорджины Родригес царит настоящая идиллия — они часто отдыхают всей семьей, публикуют милые фото в соцсети и публично признаются друг другу в любви. А недавно в одном из своих интервью футболист заявил, что "в один прекрасный день" они с Джорджиной обязательно поженятся (когда это случится, к слову, Криштиану не уточнил). Роналду также добавил, что его мама в восторге от его избранницы и считает ее "девушкой мечты".

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьмиКриштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх