На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кристина Риччи рассказала о насилии со стороны мужа во время локдауна

40-летняя Кристина Риччи получила запретительный судебный приказ в отношении своего мужа Джеймса Хеердегена (прошлым летом она уже получала охранный ордер). Актриса рассказала, что оказалась "в ловушке в доме с жестоким обидчиком'' в условиях пандемии, и призналась, что мужчина несколько раз нападал на нее.

Риччи отметила, что переживает за свою безопасность и безопасность своего шестилетнего сына Фредди. Согласно решению суда, теперь Хеердеген должен держаться на расстоянии не менее 100 ярдов (около 90 метров) от Риччи и их ребенка. Кроме того, Джеймсу запрещены любые попытки установить контакт с ними.

Напомним, что Риччи и Хеердеген поженились в 2013 году, а прошлым летом Кристина подала на развод.

Кристина Риччи с мужемКристина Риччи с мужем

Актриса рассказала, что поведение мужа резко изменилось в декабре 2019 года, когда он избил ее, плюнул на нее, а потом дразнил, подражая хрюканью свиньи. Риччи отметила, что этот инцидент убедил ее в необходимости развода. Однако из-за пандемии и вынужденных локдаунов бракоразводный процесс замедлился, и Джеймс нападал на нее еще дважды в июне 2020 года.

На суде Риччи сообщила, что получила порезы и синяки после того, как он вытащил ее за запястья на улицу и швырнул в чашу для костра. Следующее нападение, по словам актрисы, видел их сын. Тогда Хеердеген плюнул на нее и бросил в ее сторону стул и чашку кофе. Адвокат Саманта Спектор, которая представляет Риччи, предоставила суду фотографии синяков и других травм, которые, по ее словам, были результатом нападения Хеердегена.

В судебных документах также содержатся свидетельства Риччи, в которых она заявляет об угрозах физической расправы со стороны Джеймса.

Кристина Риччи с мужем

Риччи сказала, что она была встревожена замечанием, которое Хеердеген однажды сделал ей в конце 2019 года.

Он мог бы пожалеть меня, только если бы я была расчленена на мелкие кусочки,

— цитирует актрису TMZ.

По словам Кристины, это заставило ее спрятать ножи и острые предметы в доме.

Хеердеген, очевидно, сдаваться тоже не собирается и намерен защищать свое имя. Ларри Бакман, который является адвокатом Хеердегена, заявил, что его клиент "однозначно отрицает все обвинения г-жи Риччи в злоупотреблениях, которые имели место в 2020 году".

Хеердеген намеревается подать на встречный запретительный судебный приказ в отношении Риччи, который раскроет "ее оскорбительное поведение, вызванное злоупотреблением алкоголем и наркотиками".

Риччи в свою очередь попросила суд заблокировать потенциальные попытки Хеердегена "унизить и поставить ее в неловкое положение" использованием аудио— и видеоматериалами, которые он скопил за время их отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх