На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

СМИ: экс-королю Малайзии нашли новую жену, но Оксана Воеводина отрицает развод

В сети и прессе продолжают следить за жизнью 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V и его 27-летней избранницы Оксаны Воеводиной. Через девять месяцев после свадьбы пары возникли слухи, что супруги собираются развестись. А после рождения сына, названного Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра, Воеводина переехала из Малайзии обратно в Россию. Теперь же у СМИ появились новые сведения о распавшемся браке Оксаны и Мухаммада V.

В сети обсуждают новость о том, что семья экс-короля заставила его развестись с обладательницей титула "Мисс Москва — 2015" и уже подыскала для него новую жену. Daily Mail со ссылкой на российские источники пишет, что семья экс-короля не одобрила его личный выбор и настояла на разводе по шариату.

Оксана Воеводина и Мухаммад V
Оксана Воеводина и Мухаммад V

Оксана Воеводина, как сообщается, не была проинформирована о разводе. Более того, ее адвокат в комментарии для прессы заявил, что развода не было.

Оксана подчеркнула, что ребенок навсегда связал ее с мужем. А семейные отношения – это их личное дело. Муж полностью обеспечивает ее, и сейчас она занята исключительно заботой о ребенке,  — цитирует Daily Mail адвоката Воеводиной.

Оксана Воеводина и Мухаммад V

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх