На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Украинка Мария Оз: как выглядит и чем занимается девушка с самыми большими глазами

Мария Оз — жительница Украины, блогер и режиссер роликов, созданных в технике стоп-моушн. С недавних пор о ней знают далеко за пределами родной страны. Пользователи Instagram окрестили Марию обладательницей "самых больших глаз в мире". SPLETNIK.RU знакомит вас с этой необычной девушкой с глазами как у куклы Братц.

Популярностью 19-летняя уроженка Киева Мария Оз обязана своей необычной внешностью. За жизнью девушки, которую называют моделью с самыми большими глазами в мире, в Instagram следят 128 тысяч подписчиков.

Скептики и хейтеры часто упрекают Марию в использовании фотошопа, но сама девушка уверяет, что свои снимки не ретуширует, а такие выразительные глаза ей достались от папы.

Мария Оз

Как стала популярной

Идея завести свой блог с роликами, записанными в технике Stop Motion, пришла к ней неожиданно. В 16 лет ей сделали операцию — вырезали аппендицит. После операции, когда она сидела дома, ей было скучно и грустно. Чтобы себя хоть как-то развлечь, девушка увлеклась готовкой.

Мария Оз

Блюда выглядели красиво, но есть их я не могла — оставалось только фотографировать. Как-то я нашла на кухне какую-то булочку и бумажный пакет, уже тогда я увлеклась фотографией и видео, и мне показалось, что было бы здорово, если бы булочка "залезла" в пакет и подвигалась. Мне очень хотелось снимать мультики, но на тот момент я еще не знала, как это делается,

— рассказывала она в интервью порталу BeautyHub.

 

 

Мария Оз

Сначала Мария не постила ничего необычного — типичные фото с фильтрами. Позже, когда она начала выкладывать свои короткие ролики, ее заметили представители магазина Eclair Artwork и доверили снять ролик ко Дню святого Валентина.

 

Мария Оз

 

Девушка признается, что успех не пришел к ней внезапно.
Все приходило постепенно: улучшались мои видео — подписывалось больше людей. Я начала снимать для кого-то, и получилось так, что многим людям это нравится, многие смотрят на мои работы, впрочем, даже сейчас мне есть куда расти. Я не считаю себя знаменитой, но иногда люди узнают меня на улице,  — сказала она.

 

 

Мария уже успела посотрудничать с Oh My Look. Она делала фото и видео для их страницы в Instagram. Сейчас девушка старается снимать больше видео, потому что хочет сконцентрироваться именно на роликах.

 

 

Мария Оз

Я делаю видео для Átlas, Bulgari и других брендов. Работаю для Good Wine, снимаю для их Instagram, и это совсем другая тема, тоже интересная, ведь мне нужно придумывать не только что-то милое "для девочек", а показывать еду и напитки — это другие цвета, другая палитра, другие эмоции. Такое сотрудничество помогает мне развиваться. Одним из самых запоминающихся проектов для меня была работа с Make My Day, сейчас мы хорошие друзья. Также я работала для журнала Elle,  — говорит Мария.

Мария Оз

О критике в сети

Девушка признается, что ей часто пишут, что у нее всегда одинаковое, "застывшее" выражение лица, и она не улыбается на фотографиях. Однако, по словам Марии, она и в жизни делает это редко.

Я могу просто думать о чем-то своем, и моя мимика не выражает никаких эмоций. На самом деле в Instagram и в жизни я одна и та же. Я не пытаюсь создать какой-то образ — я просто такая, какая есть,  — уверяет блогер.


Мария Оз

Уход за собой

Мария нередко делится с подписчиками своими бьюти-экспериментами. При покупке косметики девушка руководствуется личными ощущениями, а не рекомендациями экспертов.

Если чувствую, что мне нужен скраб, иду и покупаю его. Если мне нужен совет, я спрошу у косметолога. Самое главное в моем уходе — это увлажняющий крем, потому что у меня очень сухая кожа, и без него мне сложно жить,  — сказала она в интервью.

Мария Оз

В ее косметичке всегда лежат термальная вода, ролик с лавандой для расслабления и консилер Yves Saint Laurent.

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

Мария Оз

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх