На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Меган Маркл показала кадры из своего детства в новом видео к Международному дню девочек

35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл уделяют много внимания развитию своей личной страницы в Instagram: герцог и герцогиня Сассекские хотят, чтобы люди узнавали об их жизни из первых уст, а не из прессы (с некоторыми изданиями принц и его супруга судятся). Поклонники знаменитой британской пары только рады этому, потому что в сети появляется все больше кадров и видео, созданных при личном участии герцога и герцогини. В минувшую пятницу, когда весь мир отмечал Международный день девочек, в упомянутом аккаунте появилось новое видео герцогини Сассекской.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл посвятила его Международному дню девочек. Фоновой мелодией для записи послужила песня, которую Меган и Гарри услышали во время своего недавнего тура по Африке. Супруга принца Гарри показала в видеообращении фото из этой поездки, а также более ранние архивные кадры — фрагмент ролика о себе в 11 лет. Тогда юная Меган открыто выступила против сексистской рекламы, отправив письма с жалобами. Повзрослевшая Маркл захотела напомнить всем девочкам о том, что у каждой из них есть потенциал.

Если вы видите что-то такое, что вам не нравится, становитесь свидетелем чего-то оскорбительного на телевидении или в другом месте, пишите письма и отправляйте их правильным адресатам. Вы действительно можете изменить ситуацию не только для себя, но и для других людей,— говорит юная Меган в архивном видео.

Меган Маркл
Меган Маркл в 11 лет

Сегодня Международный день девочек. У каждой девочки есть потенциал, право учиться, быть услышанной, играть и делать открытия. Есть право быть именно такой, какая она есть,— дополнила слова 11-летней Меган Маркл герцогиня Сассекская.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

Видео из Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх