На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вместе сходили на бейсбол

46-летняя Дженнифер Гарнер и 46-летний Бен Аффлек — настоящие поклонники Red Sox! На днях звезды, которые в начале этого месяца наконец-то оформили развод, посетили игру своей любимой бейсбольной команды. Папарацци сфотографировали бывших супругов на стадионе Доджер в Лос-Анджелесе в эту субботу. Гарнер и Аффлек сидели в одном секторе.

Дженнифер Гарнер

Актер был одет джинсы, кофту, кожаную куртку и бейсболку Boston Red Sox, а звезда фильма "Багровая мята" (Peppermint) выбрала для своего повседневного выхода клетчатую рубашку и джинсы.

Бен Аффлек

Интересный факт: о романе Бена и Джен впервые стали говорить в 2004 году, как раз после того, как они вместе сходили на игру Red Sox.

Дженнифер Гарнер

Интересно, как отреагировал новый возлюбленный Гарнер, генеральный директор CaliGroup Джон Миллер, на то, что она проводит много времени с бывшим супругом. Джон владеет сетью ресторанов и ведущей компанией в области робототехники и искусственного интеллекта Miso Robotics.

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Джен пробуждает самое лучшее в Джоне, и сейчас он счастлив как никогда раньше. Бен всегда хочет лучшего для Джен. У них по-прежнему очень хорошие отношения, и они усердно работают над ними ради детей. Она всегда поддерживала его и будет продолжать это делать,

— сказал источник.

Как рассказала Дженнифер своей подруге, пока ее отношения с Джоном складываются просто идеально. Джон тоже очень доволен тем, как развивается их роман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх