На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Робин Райт сыграла свадьбу с молодым бойфрендом Климентом Жиро: фото

52-летняя Робин Райт стала женой Климента Жиро — такой вывод сделали поклонники актрисы и журналисты, глядя на кадры с торжества, прошедшего во французском Ла-Рош-сюр-Бюи в субботу, 11 августа. Дочь звезды сериала "Карточный домик" (House of Cards), 27-летняя Дилан Пенн, поделилась в Instagram видео, указав в тегах, что оно было сделано на свадебной вечеринке.

Робин Райт
Робин Райт

https://www.instagram.com/p/BmX_gkfF-xx/?taken-by=iamdylanpe...

Видео из Instagram Дилан Пенн

По сети разлетелись и кадры жениха с невестой: на них Робин была одета в длинное белое платье и босоножки на плоской подошве, а ее возлюбленный предпочел белую рубашку, жилет и брюки. Во время торжества, устроенного на свежем воздухе, пара выглядела абсолютно счастливой.

 

https://www.instagram.com/p/BmZny5WjVOp/?taken-by=robinwrigh...

Фото из Instagram

В марте 2018 года издание Daily Mail и ряд других СМИ сообщили о том, что американская актриса и сотрудник пиар-службы французского дома Saint Laurent связали себя узами брака. Поводом так считать стали кольца, замеченные на пальцах Робин и Климента. Позже не последовало официального комментария пары.

Климент Жиро и Робин Райт
Климент Жиро и Робин Райт

Робин Райт и Дилан Пенн
Робин Райт и Дилан Пенн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх