На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кара Делевинь приняла участие в записи песни и снялась в видеоклипе

26-летняя Кара Делевинь не только успешная модель, которая регулярно выходит на подиум в рамках Недель моды и принимает участие в рекламных кампаниях популярных брендов, но еще и актриса, которая снимается в кино. Однако звезда решила попробовать себя и в еще одном амплуа — Делевинь приняла участие в записи песни Rudeboy Lovesong совместно с британскими диджеями Shy FX и Sweetie Irie и снялась в видеоклипе.

В этом мрачном черно-белом футуристическом видео Кара оказывается запертой в белой комнате и пытается освободиться от наручников. Снять их с рук ей помогают воспоминания, которые то и дело мелькают в ее памяти. Когда же ей удается освободиться от них, она меняет свой наряд (белую футболку и комбинезон) на свадебное платье и диадему и бежит к другому главному герою ролика — Бену Коули. Впрочем, воссоединиться им мешает невидимая ограда, которая стоит между ними.

Кара Делевинь в клипе Rudeboy Lovesong
Кара Делевинь в клипе Rudeboy LovesongКара Делевинь в клипе Rudeboy Lovesong
Кара Делевинь в клипе Rudeboy Lovesong
Бен Коули и Кара Делевинь в клипе Rudeboy Lovesong
Бен Коули и Кара Делевинь в клипе Rudeboy LovesongБен Коули и Кара Делевинь в клипе Rudeboy Lovesong

Съемка этого видео состоялась в Лондоне. Его режиссером выступил Феликс Брэди.

Сотрудничество с Карой было просто невероятным,

— поделился своим впечатлением от работы с Карой Shy FX.

Shy FX и Кара Делевинь
Shy FX и Кара Делевинь

Кара Делевинь и Бен Коули (справа)
Кара Делевинь и Бен Коули (справа)Кара Делевинь

По сообщениям британской газеты The Sun, модель делает первые шаги в музыкальной карьере и очень довольна тем, как у нее это выходит.

Кара уже давно занимается звукозаписью. Несколько лет назад она уже записала несколько песен, но тогда она посчитала, что время еще не пришло, и сосредоточилась на актерской карьере. Сейчас в ее жизни как раз такой этап, когда ей не терпится окунуться с головой в новые проекты и она готова петь,

— сказал инсайдер.

Единственной же официальной песней Кары, которая доступна общественности, является композиция I Feel Everything, ставшая саундтреком к фильму "Валериан и город тысячи планет" (Valerian And The City of a Thousand Planets). В картине Делевинь исполнила одну из главных ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх