На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Топ-10 лучших гифок уходящего года: смотрим, сохраняем, отправляем друзьям

Итоги уходящего года в преддверии праздника подводит и онлайн-база анимированных картинок Giphy. На днях там был опубликован рейтинг самых популярных гифок 2019-го — список состоит из 10 изображений.

Возглавила топ-10 гифка с известной американской дрэг-квин Джасмин Мастерс. На анимированной картинке звезда выражает целую гамму эмоций — от недоумения до кокетства. На втором месте — гифка с одной из самых юных героинь популярного американского сериала "Бесстыдники" (Shameless): в кадре девочка буквально испепеляет взглядом своего собеседника.


1

В топ также вошли гифки с Киану Ривзом, нежно посылающим воздушные поцелуи, приветственно машущим рукой Ником Джонасом, зажигательно танцующим соул-певцом Халидом, а также другие забавные видео. Собрали все кадры — самое время сохранить гифки себе, а в нужный момент порадовать ими своих друзей!

1

2

3

4

5

6

7

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх