На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Как Татьяна Навка отметила день рождения: дебют в качестве певицы и вечеринка с друзьями

В минувшую субботу, 13 апреля, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка отметила свой 44-й день рождения (громко и масштабно, разумеется), успев еще и дебютировать на большой сцене в качестве певицы. Как это было — рассказываем в нашем материале.

Утро субботы для Навки началось с репетиции, однако не на льду, а на сцене московского Crocus City Hall, где уже спустя несколько часов спортсменка дебютировала в качестве певицы.

О том, что Навка попробует свои силы в другой сфере, стало известно несколькими днями ранее — на такой эксперимент она решилась ради подруги, певицы Жасмин, у которой в этот день состоялся большой сольный концерт.

Что только ради подруги не сделаешь?! В свой день рождения могу позволить себе даже спеть на сцене,

— подписала Навка видео с концерта, которое опубликовала у себя в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BwPG7SjgNfI/?utm_source=ig_embed

Ну а после концерта Навку ждала праздничная вечеринка. Поздравить Татьяну с днем рождения приехали ее родные и близкие друзья: Валентин Юдашкин с семьей, Николай Басков, Анна Семенович, Алика Смехова, Екатерина Варнава и не только.

Екатерина Варнава, Алика Смехова, Елена Север, Татьяна Навка, Инна Миайлова, Анна Семенович, Николай Басков и Светлана Ермолова
Екатерина Варнава, Алика Смехова, Елена Север, Татьяна Навка, Инна Миайлова, Анна Семенович, Николай Басков и Светлана Ермолова

Татьяна Навка: "Отряд SuperWoman!"
Татьяна Навка: "Отряд SuperWoman!"

Галина Юдашкина
Галина Юдашкина

И хотя мероприятие было закрыто для представителей прессы, в сети (хвала Instagram!) все-таки появилось несколько фото и видео с торжества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх