На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Пенелопа Крус высказалась о праве мужчины сделать женщине комплимент и своем браке с Хавьером Бардемом

Одной из самых ярких звезд на красной дорожке Каннского кинофестиваля в этом году была 45-летняя Пенелопа Крус, которая приезжала представлять фильм "Боль и слава" (Dolor y gloria) режиссера Педро Альмодовара. В перерывах между пресс-конференциями и фотоколлами актриса нашла время для встречи с корреспондентом журнала Tatler. Интервью с ней появится в августовском номере издания, лицом с обложки которого она согласилась стать.

Журналисты постоянно пытаются расспросить Крус на тему личной жизни. Почти девять лет она счастлива в браке с 50-летним Хавьером Бардемом и растит с ним двоих детей, восьмилетнего сына Леонардо и пятилетнюю дочь Луну. Однако о семье Пенелопа предпочитает молчать.

Десять лет назад мы с Хавьером приняли по-настоящему хорошее для нас решение. Мы условились не говорить о наших отношениях. Было бы странно поступить иначе. Я просто не могу, — объяснила она Tatler.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Актриса открыто выступает против гендерного неравенства, но признает, что иногда борьба идет по ложному пути и отвлекает от главного.

Это всемирная проблема и болезненная тема. В 2019 году вы не можете сказать, что женщина выглядит хорошо? Мы сошли с ума?— сказала актриса интервьюеру.

Пенелопа Крус

При этом она не отказывается говорить в интервью о старении и принятии естественных процессов.

Гормоны правят миром… Вокруг темы женского организма очень много табу. Думаю, это равносильно неуважению. Какая связь между гормонами и уважением? Связь есть. Когда вы произносите за обеденным столом слова "послеродовая депрессия" или "менопауза", все начинают нервничать. В обществе не принято говорить об этом. И меня это злит,— призналась Пенелопа Крус.

Пенелопа Крус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх