На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Меган Маркл попала на обложку юбилейного выпуска Tatler

Популярность 38-летней герцогини Сассекской растет, как и неодобрение ее действий со стороны членов британской королевской семьи. Журнал Tatler объявил свой выбор героини обложки юбилейного номера в честь 310-летия издания. Редакция решила, что ею должна стать самая обсуждаемая светская персона в Великобритании — герцогиня Сассекская.

Правда, свежую фотосессию супруги принца Гарри мы не увидим. На обложку глянца попал кадр 2015 года, сделанный фотографом Джеником Лораном для канадского журнала и сайта Bay Street Bull. Tatler подретушировал портрет герцогини, убрав на фотографии золотые серьги.

Меган Маркл
Меган Маркл

Нового интервью Меган Маркл в юбилейном выпуске тоже не будет. Вместо него будут представлены колонки четырех экспертов, которые согласились высказаться о положении герцогини Сассекской в обществе.

По-моему, герцогиня Сассекская просто великолепна. Мне нравится, что она независима и не боится делать все по-своему. Нравится и ее стиль в одежде, шикарный, утонченный и взрослый. Она принесла свежий ветер и прохладу Калифорнии в пыльные коридоры старой гвардии,— дал свою оценку главный редактор Tatler Ричард Денен.

Меган Маркл не в первый раз стала лицом с обложки Tatler. В 2018 году, за два месяца до свадьбы с принцем Гарри, издание делало ее главной звездной персоной номера.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх