На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли показали первое фото новорожденного ребенка и рассекретили его пол

32-летняя Блейк Лайвли и 42-летний Райан Рейнольдс в третий раз стали родителями еще в августе (во всяком случае так говорят инсайдеры), однако известно об этом стало лишь в начале октября. Звездная пара не спешила делиться подробностями этого радостного события, но вчера актер опубликовал в своем Twitter первый снимок новорожденного ребенка и рассекретил его пол — у супругов родилась дочь.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с дочерью

Я люблю Британскую Колумбию. И хочу, чтобы мои дочери росли на той же игровой площадке на природе, где рос я,

— написал он и призвал голосовать на выборах в Парламент Канады за кандидата, который много внимания будет уделять климатическим вопросам.

Правда, лицо малышки поклонники пары разглядеть не смогли — Рейнольдс скрыл его при помощи смайлика. Не сообщил он и имя новорожденной дочери.

Блейк Лайвли

Напомним, что супруги также воспитывают еще двоих дочерей: четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес. О третьей беременности Лайвли стало известно в начале мая, когда она пришла вместе с супругом на премьеру фильма "Покемон. Детектив Пикачу" (Pokemon: Detective Pikachu) с заметно округлившимся животом.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми Джеймс и Инес
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми Джеймс и Инес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх