На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Сериал про Гарри Поттера уже в работе. Рассказываем, каким он будет

Портал We got this covered сообщил отличную новость для всех фанатов вселенной Гарри Поттера: по сообщениям инсайдеров, кинокомпания Warner Bros. находится на начальной стадии работы над сериалом про знаменитого волшебника из школы Хогвартс.

Уже сейчас известно, что речь идет о приквеле к фильмам о Гарри Поттере. Сюжет будет основан на событиях, которые произошли задолго до появления в Школе чародейства и волшебства маленького волшебника с запоминающимся шрамом на лбу и его верных друзей.

Гарри Поттер

По слухам, героями нового сериала станут ранее неизвестные персонажи. Одно останется неизменным: все действие будет происходить в Хогвартсе, а также в ряде других европейский стран. Сейчас проект находится на самой ранней стадии, поэтому любые подробности пока держатся в секрете.

Гарри Поттер

Известно лишь, что сериал должен выйти на новом стриминговом сервисе Warner Bros. и то, что его премьера состоится не раньше 2020 года (именно в этом году планируется запуск сервиса). Если открытие стримингового сервиса будет действительно ознаменовано такой яркой премьерой, то у Warner Bros. отличные шансы поконкурировать с Netflix, Disney Plus и другими компаниями, которые уже давно вещают в подобном формате.

К слову, далеко не все фанаты рады новости о начале работы над сериалом по вселенной Гарри Поттера. Многие считают, что после семи книг и восьми фильмов эта волшебная история была логично закончена, а любые попытки снять новые фильмы или сериалы по тому же сюжету выглядят как банальный способ кинокомпании заработать побольше денег. А что по этому поводу думаете вы?

Гарри Поттер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх