На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Перстни, брошь Евы и серьги-пусеты в новых ювелирных лукбуках

Перчатки брошены — в шкаф! Температура уже позволяет отказаться от этого аксессуара и не беспокоиться о том, что кожа потрескается. Самое время присматривать эффектные перстни! Ну и, конечно, другие ювелирные украшения, которые дополнят весенние образы.

1.Bvlgari

В 1999 году мастера Bvlgari представили кольцо, в котором стремились передать геометрию амфитеатра — величественного римского Колизея. За прошедшие 20 лет B.zero1 стал иконой дизайна. За этой время в мире было продано более двух миллионов таких колец!

К юбилею дом обновил коллекцию, создав кольцо на основе его оригинальной версии в пять витков. 

Bvlgari

2.Aloha Gaia

Бренд представил лукбук коллекции Sattva. Он сделан в формате арт-проекта. Совместно с коллажистом и фотографом Анной Арчен бренд обратился к работам великих художников прошлого.

Aloha Gaia

3.Eve&Esther

Вообще бренд специализируется на одежде, но еще выпускает капсульные линейки украшений из серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями необычной огранки.

Eve&Esther

4.Mineral Weather

В новой коллекции Mineral Weather представлены необычные кольца из бронзы, алюминия, мельхиора и серебра с необработанными натуральными камнями.

Mineral Weather

5.J-Point

Коллекции бренда включают в себя изделия из белого, розового и желтого золота, серебра, щедро украшенные бриллиантами: изящные кольца, браслеты разных фактур, удлинненные серьги и серьги-пусеты, брутальные колье и чокеры, лаконичные  подвески.

J-Point

6.Dzhanelli

Бренд выпустил коллекцию брошей "8 женщин". Как понятно из названия, в каждом изделие постарались передать образ той или иной легендарной женщины, а вдохновением послужили Ева, Жанна Д'Арк, Клеопарта, Фрида Кало и другие. А вы всех узнали?

Dzhanelli

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх