На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Сын принца Гарри и Меган Маркл получил свой первый рождественский подарок

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри в этом году встречают первое Рождество с шестимесячным сыном Арчи. Ждать праздника осталось четыре недели, но о подарках малыша пресса пишет уже сейчас. Так, компания Harrow & Green, занимающаяся созданием персонализированных подарков, приготовила для него и его родителей сюрприз.

Для сына герцога и герцогини Сассекских был сделан именной мешочек для подарков. Родители смогут наполнить его игрушками и угощениями. В прошлом году Harrow & Green отправила такой же мешочек с именем Луи принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, сделав им подарок на первое Рождество их младшего сына. В 2016 году герцогиня Кэтрин покупала такие же мешочки для принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Меган Маркл с сыном Арчи
Меган Маркл с сыном Арчи

Подарок для Арчи
Подарок для Арчи от Harrow & Green

Подарки от Harrow & Green для принцессы Шарлотты, принца Джорджа и принца Луи
Подарки от Harrow & Green для принцессы Шарлотты, принца Джорджа и принца Луи

Принц Гарри с женой и сыном на некоторое время исчезли с радаров: сейчас они наслаждаются шестинедельным перерывом от официальных обязанностей членов королевской семьи. Ранее сообщалось, что супруги планируют отмечать первое Рождество своего сына не с королевой Елизаветой II в Сандрингеме, а с мамой Меган Дорией. Правда, пока неизвестно, где именно все они будут находиться в праздничный день: в своем доме в Виндзоре или в США.

Не всегда в Сандрингеме на Рождество собирается вся королевская семья. Герцогиня Кембриджская, например, вместе с мужем и детьми отмечала праздник у своих родителей в 2012 и 2016 годах.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх