На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Венецианский кинофестиваль — 2019: Пенелопа Крус, Джуд Лоу, Сиенна Миллер и другие звезды на премьерах

76-й Венецианский кинофестиваль продолжает собирать большое количество звезд, представляющих свои новые киноработы. Так, вчера Пенелопа Крус появилась на премьере триллера "Осиная сеть" (Wasp Network), где сыграла одну из главных ролей.

На красную дорожку актриса подобрала пышное вечернее платье белого цвета из шифона, которое напоминало свадебное. Образ Пенелопа дополнила сверкающими серьгами-каплями и морковной помадой на губах.

Пенелопа КрусПенелопа КрусПенелопа Крус

Кстати, чуть ранее, в этот же день, Крус также появилась на официальном фотоколле "Осиной сети". К репортерам звезда вышла в платье насыщенно-голубого цвета, украшенном большим количеством крупных камней. Look актрисы дополняли серебристые босоножки.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

В этот же день на кинофестивале в Венеции на красной дорожке появилась и Сиенна Миллер — она прибыла в Италию, чтобы стать гостьей специальной премии Kineo Prize. На красную дорожку звезда вышла в нежно-розовом платье, украшенном пайетками, от Gucci.

Сиенна МиллерСиенна МиллерСиенна Миллер

1 сентября Джуд Лоу представил на Венецианском кинофестивале новый сериал со своим участием "Новый папа" (The New Pope). Сначала актер вместе с Джоном Малковичем, который также сыграл в шоу, и режиссером Паоло Соррентино появился на фотоколле, а затем вышел и на красную дорожку фестиваля.

Джуд ЛоуДжуд ЛоуДжуд Лоу, Паоло Соррентино и Джон МалковичДжуд Лоу, Паоло Соррентино и Джон МалковичДжуд ЛоуДжуд Лоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх