На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Шагаем в осень: смотрим новые обувные лукбуки

Даже если начало осени и порадует нас теплой погодой, не за горами то время, когда придется перешагивать через лужи, а значит, самое время присмотреться к комфортной сезонной обуви. Впрочем, туфли на вечеринки добавлять в вишлист тоже не возбраняется!

1.Rosbalet

Оригинальную обувь от Rosabalet столичное светское общество уже оценило: яркие расцветки, необычные формы, устойчивые каблуки — ради таких полусапожек вполне можно желать похолодания.

Rosbalet

2.Vagabond

Vagabond представил капсульную коллекцию Atelier by Vagabond, созданную совместно с фотографом Энни Коллиндж. Мини-коллекция вдохновлена собственными архивами бренда 1990-х годов.

Vagabond

3."Эконика"

"Эконика" представила новую коллекцию обуви и аксессуаров осень-зима — 2019/2020. Элегантная женственность в сочетании со строгими формами — отличительные черты новой коллекции. Лаконичные, выверенные линии и насыщенные натуральные оттенки впишутся в самый строгий дресс-код.

4.Reebok

Reebok представил обновленную модель кроссовок — Reebok Sole Fury TS, сочетающую в себе яркий дизайн и спортивную функциональность. В лукбуке снялся известный боец MMA и амбассадор бренда Конор Макгрегор.

Reebok

5.Alexander Siradekian

Мы привыкли к тому, что лукбуки надо смотреть, но новый лукбук от бренда Alexander Siradekian можно еще и читать! Новую коллекцию представили в формате эдакого модного комикса.

Alexander Siradekian

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх