На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Меган Маркл произнесла свою первую публичную речь в качестве члена королевской семьи: видео

Сегодня на территории Кенсингтонского дворца в Лондоне состоялся обед по случаю выхода кулинарного издания "Вместе: поваренная книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook). Его авторами стали женщины, пострадавшие от пожара в здании Гренфелл-тауэр, который случился в Лондоне 14 июня 2017 года. Меган Маркл тоже приняла участие в создании сборника рецептов восточной кухни и выступила перед гостями обеда с речью.

Работа над этим проектом в течение последних девяти месяцев была сделана с большой любовью. Я переехала в Лондон недавно и сразу почувствовала, что окунулась в теплую и добрую атмосферу. Горжусь, что могу жить в городе, где представлено такое широкое разнообразие культур. Среди авторов книги – женщины из 12 стран. Это просто замечательно, – сказала она.

Меган Маркл с авторами книги
Меган Маркл с авторами книги

Принц Гарри и мать Дория Рагланд пришли поддержать ее во время первого подобного выступления в качестве члена британской королевской семьи.

В предисловии я отметила, что это не просто поваренная книга: сила пищи огромна – это история, которая стоит за ней. Когда вы узнаете историю рецепта, узнаете историю человека. Все это объединяет нас, – добавила герцогиня Сассекская.

Меган Маркл, принц Гарри, Дория Рагланд
Меган Маркл, принц Гарри, Дория Рагланд

Пока она говорила, ее муж и мать время от времени обменивались одобрительными взглядами. Окончив речь, Меган пригласила всех гостей к столу.

Женщины, выпустившие вместе с ней эту книгу, после пожара были вынуждены готовить своим семьям в столовой при мусульманском центре. Доходы от продажи кулинарного издания будут переданы сообществу Hubb Community Kitchen для поддержания его деятельности.

Принц Гарри и Дория Рагланд

Дория Рагланд, Меган Маркл, принц Гарри

 

More of the speech The Duchess of Sussex about the #Grenfell cookbook. ‘It’s been a tremendous labour of love’ she said.
Prince Harry looked on - proudly... pic.twitter.com/0h8SnPeta9

— Chris Ship (@chrisshipitv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх