На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Сати Казанова, Татьяна Геворкян, Кристина Шаповалова и другие на премии "Сноб. Сделано в России"

Вчера в московском театре на Малой Бронной состоялась восьмая премия "Сноб. Сделано в России". Ее гостями стали Сати Казанова, Татьяна Геворкян, Анжелика Тиманина, Михаил Зыгарь, Кристина Шаповалова и многие другие.

{insert gallery id="1589"}

В этом году премия проекта "Сноб" прошла в формате спектакля. Сам зал представлял собой здание суда, где были кресла и столы для судей, а также трибуна для свидетелей. А для оглашения номинаций использовались речи Кирилла Серебренникова, Иосифа Бродского и других деятелей культуры. В этом перфомансе приняли участие Ирина Прохорова, Александра Ребенок, Нойз MC, Никита Кукушкин и другие актеры, а завершился спектакль речью Александра Филиппенко, который выступил в роли Владимира Путина и обратился с посланием Федеральному собранию.

Премия проекта "Сноб" в 2019 году — это спектакль, отражающий действительность и все происходящее вокруг. У каждого, увидевшего спектакль, уверен, будет непреодолимое желание вступить в дискуссию и продолжить ее в сети,

— сказал продюсер церемонии Павел Макеев.

Лауреатами церемонии Александр Горчилин (он получил приз в номинации "Кино" за фильм "Кислота"), компания Wildberries, ставшая крупнейшим в мире интернет-магазином одежды по объему привлеченного трафика (победа в номинации "Бизнес"), Ирина Меньшенина, директор благотворительного фонда помощи людям с синдромом Дауна "Синдром любви" и "Лаборатория Касперского" за проект "Килиманджаро. Я могу!" (в номинации "Общество") и другие. Один из специальных призов "Выбор редакции 2019" получил Михаил Зыгарь за проект "1000 шагов с Кириллом Серебренниковым".

Татьяна Геворкян
Татьяна ГеворкянСати Казанова
Сати КазановаКристина Шаповалова
Кристина ШаповаловаАнжелика Тиманина
Анжелика ТиманинаМихаил Зыгарь
Михаил ЗыгарьЯн Гэ
Ян Гэ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх