На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

“Мои гены”: Энрике Иглесиас поделился новым фото сына

44-летний Энрике Иглесиас охотно проводит время со своими детьми близнецами Люси и Николасом. Кадрами из семейной жизни певец делится не очень часто, а потому каждый новый пост вызывает настоящий восторг у подписчиков. Новым совместным снимком с сыном Иглесиас поделился в своем Instagram вчера вечером.

Мне кажется, у него мои гены,

— подписал снимок Энрике.

Энрике Иглесиас с сыном НиколасомЭнрике Иглесиас с сыном Николасом

Селфи вызвало очередную волну умиления у пользователей сети.  Судить, на кого же малыш похож больше — на самого Иглесиаса или на свою маму 38-летнюю Анну Курникову —  на этот раз вообще взялись немногие, хотя обычно эта тема вызывает дискуссии в комментариях.

А вот в другом недавнем видео с Николасом сходство с Энрике усмотрели уже сами подписчики без подсказки со стороны Иглесиаса.  Когда отец и сын отправились на морскую прогулку, малыш, глядя на волны за иллюминатором, попытался напевать какую-то мелодию.

Весь в отца,

— написали тогда некоторые комментаторы.

Надо сказать, что Иглесиас, судя по всему, старается развивать творческие навыки своих детей. Так, в другом видео с дочерью Люси он научил девочку простому и популярному танцевальному движению. Впрочем, момент, когда папа просто закружил ее над землей, кажется, понравился малышке куда больше!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх