На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Барак и Мишель Обама отметили 27 лет брака и поделились романтичными кадрами в соцсети

55-летняя Мишель и 58-летний Барак Обама празднуют 27-ю годовщину своей супружеской жизни. По случаю этого события бывший президент США и первая леди страны поделились с фолловерами в Instagram снимками из личного архива, а в комментариях к фото обратились друг к другу.

27 лет назад этот парень обещал мне полную приключений жизнь... Открываем следующую главу — о том, как жить в опустевшем гнезде и все еще чувствовать ту магию, которая свела нас. Счастливой годовщины, Барак...— поздравила мужа в соцсети Мишель.

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама

Под опустевшим гнездом она, конечно, имеет в виду свой дом, потому как их с Бараком дочери, 18-летняя Саша и 21-летняя Малия, стали уже совсем самостоятельными и продолжили получать образование в университетах.

Барак Обама, публикуя в Instagram романтичный снимок с женой, процитировал группу The Beatles.

Как сказано у The Beatles, становится все лучше и лучше. Спасибо, детка, за 27 удивительных лет,
— поблагодарил он супругу.

Барак и Мишель Обама

Барак Обама находился на посту президента США в течение восьми лет. Оставив пост главы государства, он взял длительный отпуск. Последнее время Барак и Мишель были заняты написанием своих книг, а также заключили соглашение с Netflix о продюсировании фильмов и сериалов.

Барак и Мишель Обама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх