На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Джек Депп с подругой в Лос-Анджелесе: новые фото подросшего сына Джонни Деппа и Ванессы Паради

20-летнюю Лили-Роуз Депп мы уже привыкли видеть на светских мероприятиях и в хрониках папарацци — дочь 46-летней Ванессы Паради и 56-летнего Джонни Деппа, кажется, наслаждается публичностью и готова к звездному статусу. А вот ее брат, 17-летний Джек Депп, в заголовки прессы попадает не так часто. Однако на днях репортерам удалось "выследить" молодого человека. И даже кое-то разузнать о его личной жизни. Дело в том, что  в объективы фотографов Джек попал не один, а в компании девушки.

Джек Депп со спутницейДжек Депп со спутницей

Юная пара вместе отправилась сначала в кафе, где пообедала такос, а затем Джек и его спутница заглянули в винтажный магазин. Папарацци, кажется, совсем не волновали молодых людей: они непринужденно общались, а девушка то и дело гладила Джека по голове.

Джек ДеппДжек Депп

Появление Джека на публике в хорошем расположении духа явно порадовало его поклонниц, ведь в прошлом году в прессе появились сообщения, что у сына Джонни и Ванессы серьезные проблемы со здоровьем. О каком именно диагнозе шла речь, не уточнялось, но из-за этого Паради даже пропустила премьеру фильма со своим участием.

Джек Депп

Джек Депп

Наверняка, новые фото звездного отпрыска пользователи сети снова начнут сравнивать с портретами его отца Джонни Деппа. Когда юноша в прошлый раз появлялся на публике, комментаторы пришли к выводу, что Джек очень похож на молодого Деппа.

Джонни ДеппДжонни Депп

А что вы скажете сейчас?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх