На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Бейонсе ностальгирует по концертам и делится новыми фотографиями с бэкстейджа

На днях завершился ее грандиозный On The Run II тур с мужем Джей-Зи, но, кажется, Бейонсе уже начинает скучать по выступлениям. Концерты запомнились зрителям не только масштабным шоу с десятками танцоров, но и эффектными костюмами Бейонсе, многие из которых были специально созданы для звезды. Ночью певица опубликовала три наряда из тех, что ей довелось примерить во время гастролей — возможно, это любимые луки знаменитости.

БейонсеБейонсе

Сначала Бейонсе поделилась с подписчиками фотографией в платье из новой весенне-летней коллекции Off-White — публике наряд впервые был представлен 27 сентября на показе бренда в рамках Недели моды в Париже, а Бейонсе примерила его уже четвертого октября на концерте в Сиэтле. Певица запостила снимки с бэкстейджа, а также показала эффектный кадр в момент выхода на сцену, когда неоновые цвета на платье светятся в темноте.

Бейонсе

Бейонсе

Следом знаменитость решила вспомнить о кожаных боди — такой фасон явно очень нравится Бейонсе. Звезда показала поклонникам ярко-красный наряд, специально созданный для нее Александром Вотье, и черный, украшенный бахромой костюм, стилизованный под куртку-косуху от Александра Вонга.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Звезда также не забыла сказать спасибо всем, кто был рядом с ней во время тура. Отдельный пост со словами благодарности был посвящен ее мужу, Джей-Зи (настоящее имя — Шок Картер).

Шону Картеру, моему Клайду, моему лучшему другу, я хочу сказать: этот тур был самым счастливым временем моей жизни. Спасибо за каждое мгновение, я всегда буду восхищаться тобой.

Бейонсе и Джей-ЗиБейонсе и Джей-Зи

Завершающий тур концерт в Вашингтоне посетили и родители Бейонсе. 64-летняя Тина и 66-летний Мэтью Ноулз находятся в разводе — пара разошлась в 2011 году после 31 года брака, но ради своей знаменитой дочери они смогли забыть о разногласиях и воссоединились за кулисами, чтобы разделить с Бейонсе ее успех.

Тина Ноулз, Бейонсе и Мэтью НоулзТина Ноулз, Бейонсе и Мэтью Ноулз

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх