На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Блейк Лайвли весело провела время в парижском Диснейленде (причем без мужа и дочерей!)

Еще совсем недавно 31-летняя Блейк Лайвли крутилась как белка в колесе, презентуя свой новый фильм "Простая услуга" и раздавая в связи с этим интервью многочисленным изданиям. В октябре рабочий график звезды стал немого свободнее, и актриса не упустила возможности устроить себе небольшой отпуск. На днях Блейк улетела во Францию: вдоволь погуляв по улицам Парижа, Лайвли решила отправиться во всемирно известный парк развлечений Диснейленд.

В Диснейленде звезда будто вернулась в детство: она весело проводила время, примерила ободок с ушами Минни Мауса и охотно фотографировалась с ростовой куклой Микки. Причем дочерей, трехлетней Джеймс и двухлетней Инес, рядом с актрисой замечено не было. По всей видимости, малышки остались дома в Лос-Анджелесе с родственниками и нянями. Супруг Лайвли, 41-летний Райан Рейнольдс, также не смог составить ей компанию, потому что на данный момент находится на съемках нового фильма в Риме.

Блейк Лайвли

Для посещения парка Блейк выбрала look в стиле casual: она была в черном худи и темно-синих брюках в полоску. При этом звезда появилась на публике без привычно идеальной укладки и с практически "голым" лицом.

Кстати, Блейк Лайвли довольно часто посещает Диснейленд, причем отправляется туда не с детьми, а с мужем или лучшими подругами. Актриса катается на аттракционах, фотографируется с самыми известными диснеевскими героями мультфильмов и ест сладости. По всей видимости, большая любовь к этому парку осталась у Лайвли с детства.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх