На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Пелагея, Иван Телегин, Мария Кожевникова, Аглая Тарасова и другие на премьере фильма в Москве

Вчера, 20 декабря, в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Т-34" режиссера Алексея Сидорова, который известен зрителям как автор "Бригады" и "Боя с тенью". Первыми увидеть картину пришли Мария Кожевникова, Пелагея, Игорь Верник, Аглая Тарасова, Андрей Смоляков и другие звезды.

Фильм, главные роли в котором исполнили Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Виктор Добронравов и другие актеры, рассказывает историю курсанта, который оказывается в плену у немецких солдат и решает совершить побег.

Кстати, костюмы для фильма не только брали в аренду и шили на заказ, но и искали на блошиных рынках. Для съемок блокбастера актерам пришлось и многому научиться — например, как управлять танком и заряжать снаряды. А Ирина Старшенбаум и вовсе регулярно брала уроки немецкого языка — в картине она сыграла роль переводчицы.

В широкий прокат картина выйдет 1 января.

Мария Кожевникова
Мария КожевниковаПелагея
ПелагеяИван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и ПелагеяАглая Тарасова
Аглая ТарасоваИгорь Верник
Игорь ВерникАлександр Петров
Александр ПетровИрина Старшенбаум
Ирина СтаршенбаумАндрея Смоляков
Андрей СмоляковСабина Ахмедова
Сабина АхмедоваЕвгений Стычкин
Евгений СтычкинЕвгений Стычкин и Аглая Тарасова
Евгений Стычкин и Аглая ТарасоваАлексей Сидоров
Алексей СидоровАлексей Учитель
Алексей УчительКоманда фильма "Т-34"
Команда фильма "Т-34"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх