На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Моника Беллуччи снялась для глянца в утонченном образе

54-летняя Моника Беллуччи вдохновляет не только режиссеров, но и фотографов, которые снова и снова готовы передавать на снимках красоту звезды кино. В этот раз поработать с прославленной итальянкой согласился Ральф Вениг. Французский журнал 7000magazine предложил ему сделать большую фотосессию актрисы для мартовского номера.

Перед объективом Венига актриса создала несколько утонченный черно-белых образов. Фон и другие составляющие композиции играли второстепенную роль, на первом плане — лицо Моники.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Киноманы с нетерпением ждут выход на экраны нового фильма Клода Лелюша, в котором снялась Беллуччи. А она тем временем продолжает работу над другими новыми проектами.

О личной жизни звезды пресса тоже не забывает. В начале марта Моника впервые вышла в свет с новым бойфрендом — 36-летним французским художником Николасом Лефевром.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх