На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Экс-саентолог Лиа Ремини заявила, что Кэти Холмс может потерять опеку над дочерью Сури

48-летняя актриса Лиа Ремини, известная критическими высказываниями в адрес Церкви саентологии (с девятилетнего возраста она была ее прихожанкой, но в 2013 году покинула ее), рассказала журналу LaPalme magazine, почему Кэти Холмс не общается с ней.

В беседе с журналистом Лиа поразмышляла о том, почему бывшие жены Тома Круза, Кэти Холмс и Николь Кидман, не высказываются о Саентологической церкви, активным последователем которой является актер.

Лиа Ремини
Лиа Ремини

Я продолжаю задавать себе вопрос, почему Кэти Холмс и Николь Кидман молчат? Вероятно, их заставили подписать документы о неразглашении. Поверьте мне, Кэти Холмс запрещено ужинать со мной, хотя раньше мы были близкими подругами. Она может потерять опеку над Сури. Это довольно болезненно и серьезно, – сказала Ремини.

Кэти Холмс
Кэти Холмс

Лиа призналась, что члены Церкви саентологии, против которой она открыто выступает, преследуют ее и угрожают.

Члены церкви заходят в ресторан моей матери, противостоят моей младшей сестре и моим приемным детям в Сан-Франциско, пытаясь запугать нас. Тактика запугивания – это и есть то, что они называют религией, – заявила актриса в интервью.

Том Круз
Том Круз

Кэти Холмс с дочерью Сури
Кэти Холмс и Сури Круз

Николь Кидман
Николь Кидман

Лиа Ремини
Лиа Ремини на обложке LaPalme magazine

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх