На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Земфира устроила прямой эфир с фанатами после скандальных заявлений о Гречке и Монеточке

Минувшим вечером 41-летняя Земфира впервые публично высказалась по поводу двух популярных ныне певиц — Монеточки (Елизавета Гырдымова) и Гречки (Анастасия Иванова). Своим мнением о творчестве исполнительниц она поделилась в своей официальной группе в "ВКонтакте". За считанные часы высказывание Земфиры разлетелось по всем СМИ и другим соцсетям и получило огромный общественный резонанс, разделив фанатов певицы на два лагеря. Сама же Земфира впервые за свою карьеру вышла в онлайн, чтобы ответить на сотни вопросов от поклонников — о скандальной записи про коллег по цеху, Дуде, документальном фильме о ее гастролях "Маленький человек" и не только. Делимся с вами всеми подробностями.

ЗемфираЗемфираВыскажу мнение. Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос — омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим,

— написала в своем вчерашнем посте Земфира.

МонеточкаМонеточка

Гречка
Гречка

Гречка и МонеточкаГречка и Монеточка

За считанные часы под этой записью появилось множество комментариев: многие подписчики начали упрекать Земфиру в том, что нельзя оценивать людей по внешности, а само высказывание стало громким инфоповодом в СМИ. Преданные поклонники не обратили внимания на негатив в словам кумира, а лишь в очередной раз признались в любви к ее творчеству. Другая же половина фанатского сообщества обвинила исполнительницу в нетолерантном поведении по отношению к молодым коллегам.

Если мне не нравится внешне человек, то я говорю, что не нравится. Музыкой занимаются миллионы людей. "Лукизм" — жуткое слово. Есть те, кто мне нравятся и есть те, кто не нравятся. Вам не нравлюсь я? Насрать.

— ответила на возмущение фанатов Земфире.

ЗемфираЗемфира

Дискуссия о высказывании певицы в "ВКонтакте" дошла и до Facebook, где ситуацию начали комментировать известные персоны. Так, например, журналист Юрий Сапрыкин иронично припомнил певице отрывок из интервью для журнала "Афиша", которое Земфира дала Илье Осколкову-Ценциперу в 2000 году .

— Земфира, зачем тебе голову зарисовали в первом клипе?

— Просто фишка.

— Нам казалось, что ты какой-то невероятный урод...

— Сам ты урод!

— ... Что тебя нельзя ни в коем случае показывать людям, потому что они непременно умрут от страха. А потом была обложка "ОМа", которая более или менее подтвердила эту догадку...

— Ну чего меня так лажают? Просто сначала газеты написали: "Земфира наконец-то открыла свое лицо". И когда мы обсуждали клип, кто-то ляпнул: "А не закрасить ли рожу, чтобы была загадка?"И дальше я сказала: "Красьте, чего там. Не жалко".

— ... И мы обсуждали, что будем делать, если ты окажешься жуткой 2-метровой баскетболисткой. Визажист Люся нас утешала, говорила, что у тебя нет усов. А мы сидели и боялись, потому что обложка же. Я думал, что если не придет осветитель, если не придут фотодиректор, фотограф, кто угодно, съемка состоится. Но если не придет гример...

— Народ чего хочет? И рыбку съесть, и м-м-м сесть. Чтобы и Мерилин Монро, и песни зашибительские. Ага... не получилось — ну и фиг с ним.

ЗемфираЗемфира

Что же до онлайн-беседы с фанатами, то Земфире поступали не только вопросы о Гречке и Монеточке. Например, певицу спросили о том, пойдет ли она на интервью к Юрию Дудю.

Я не даю интервью. Вообще. Мне это не нужно. И сам процесс вгоняет меня в жуткий стресс. С годами становится только хуже,

— заявила Земфира.

ЗемфираЗемфира

А вот один из поклонников певицы вспомнил про документальный фильм о гастрольном туре звезды "Маленький человек", над которым работал Антон Желнов. Фрагменты из него выкладывались в соцсети певицы, но это было давно, а новой информации о нем больше не поступало. На что Земфира коротко ответила:

Нет. Картина не получилась.

Напомним, что в 2016 году съемочная группа Первого канала сопровождала певицу во время тура "Маленький человек". Специально для документального фильма были отсняты интервью с Земфирой, а также моменты с ее концертов и личные истории поклонников певицы из разных городов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх