На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

В сети раскритиковали Хлое Кардашьян за фото ее дочери Тру с пакетом чипсов и шутку о калориях

Сестры Кардашьян умеют устроить хайп в соцсетях. Сегодня эффект разорвавшейся бомбы был у одного из постов в Instagram 35-летней Хлое Кардашьян. Звезда реалити-шоу отдыхает с годовалой дочерью Тру Томпсон на берегу моря. Среди пляжных фотографий выделились несколько кадров, на которых Тру запечатлена с дочерью Ким Кардашьян, годовалой Чикаго Уэст.

Хлое Кардашьян с дочерью Тру Томпсон
Хлое Кардашьян с дочерью Тру Томпсон

На фото дети едят чипсы. В подписи к снимкам Хлое решила пошутить про диету и подсчет калорий в отпуске, но не все интернет-пользователи оценили юмор. Кардашьян осудили в комментариях за пропаганду типа мышления, из-за которого у подростков появляются проблемы со здоровьем, неуверенность в себе и неадекватное отношение к своему телу. Однако другая часть фолловеров знаменитости напомнила критикам, что Хлое всего лишь пошутила.

Чикаго Уэст и Тру Томпсон
Чи: "Слышала, как мама говорила, что калории в отпуске не считаем"
Тру: "Не повторяй дважды, Чи"

Чикаго Уэст и Тру Томпсон
Чикаго Уэст и Тру Томпсон

Почему люди недовольны шуткой о подсчете калорий? Это шутка!

Мне-то ясно, что это была шутка. Однако любая брошенная фраза имеет влияние на молодые умы! Будьте осторожны! Следите за тем, чему их учите! Подсчет калорий редко бывает связан со здоровьем. Калории и дети не должны стоять в одном предложении, даже если речь идет о шутке.Очень милое фото, но публиковать снимок детей, которые едят, и придумывать подпись про подсчет калорий — это странно.Мне очень жаль этих детей. Да, у них будет много денег, но не будет личной жизни. Кроме того, им потребуется чудо, чтобы вырасти в этой семье без каких-либо проблем со своим телом...— написали участники спора в соцсети.

Чикаго Уэст и Тру Томпсон

Чикаго Уэст и Тру Томпсон

Хлое Кардашьян с дочерью Тру Томпсон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх