На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Принц Гарри и Меган Маркл посетили Мельбурн и прогулялись по пляжу

Тур принца Гарри и Меган Маркл по Австралии и Океании продолжается, и после Сиднея, где они провели несколько дней, герцог и герцогиня Сассекские отправились в Мельбурн. Едва сойдя с трапа самолета, пара сразу же попала с корабля на бал — программа дня оказалась очень насыщенной.

Сначала члены королевской семьи встретились с губернатором штата и другими официальными лицами на приеме в Доме правительства, куда также были приглашены представители общественности и молодые лидеры региона. Встреча прошла тепло, а перед началом приема Меган и Гарри даже приняли участие в спортивной разминке в саду.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

После пара отправилась знакомиться с местными благотворительными и общественными организациями. Так, супругам провели экскурсию по социальному кафе, где работают волонтеры, а затем они встретились с учениками начальной школы, в которой дети учатся с учетом передовых технологий. Оттуда Гарри и Меган отправились на побережье знакомиться с экологами, которые очищают местные пляжи от мусора. Интересно, что на пляж герцог и герцогиня приехали общественным транспортом — на трамвае, который уже является местной достопримечательностью, поскольку Мельбурнская трамвайная сеть считается самой крупной в мире.

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри с поклонницей
Принц Гарри с поклонницей

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл

На пляже Меган наконец-то сменила шпильки, в которых бегала весь день, на балетки, а вот в остальном образ не изменился: этот день в Мельбурне герцогиня Сассекская, которая сейчас ждет ребенка, провела в темно-синем платье от австралийского бренда Dion Lee, поверх которого иногда накидывала песочный тренч. Из украшений на Меган мы снова заметили браслет, принадлежавший принцесс Диане. После встречи со школьниками, правда, появилось еще одно — "колье", которое для герцогини сделал ее юный поклонник и которое она тут же с радостью надела.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Первым фотографиями поделился блогер Right_.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх