На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков в новом трейлере фильма "Вторжение"

Сегодня на официальном YouTube-канале SonyPicturesRU был опубликован второй трейлер фэнтези-фильма "Вторжение", главные роли в котором сыграли Александр Петров, его бывшая возлюбленная Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков и другие. Картина, снятая Федором Бондарчуком, станет продолжением его предыдущего фильма "Притяжение".



События в новом фильме развиваются через три года после падения на Землю корабля пришельцев, которое полностью изменило жизнь Юлии Лебедевой (в фильме ее сыграла Старшенбаум). В новом трейлере представитель внеземной расы Хэкон в исполнении Мухаметова вновь возвращается на Землю, чтобы забрать с собой Юлю. Вместе влюбленная пара планирует совершить побег, однако сталкивается с сопротивлением землян.

Съемки фильма "Вторжение" начались в Москве еще летом 2018 года и проходили в условиях строжайшей секретности. Оценить новую работу Федора Бондарчука на больших экранах зрители смогут на новогодних каникулах — премьера состоится уже 1 января.

Риналь Мухаметов в фильме "Вторжение"Риналь Мухаметов в фильме "Вторжение"

Ирина Старшенбаум в фильме "Вторжение"
Ирина Старшенбаум в фильме "Вторжение"

Александр Петров в фильме "Вторжение"
Александр Петров в фильме "Вторжение"

Олег Меньшиков в фильме "Вторжение"
Олег Меньшиков в фильме "Вторжение"

Ирина Старшенбаум и Реналь Мухаметов в фильме "Вторжение"
Ирина Старшенбаум и Реналь Мухаметов в фильме "Вторжение"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх