На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Бокс и прогулка: как Брэдли Купер провел выходной с дочкой Леей

Любимые герои папарацци — Брэдли Купер, Ирина Шейк и их дочка Лея, которых репортеры регулярно "ловят" на улицах. Эта семья всегда вызывала повышенный интерес публики, а после расставания актера и модели этот интерес только усилился: поклонникам пары любопытно, как бывшие возлюбленные устраивают свою личную жизнь и выполняют родительские обязательства. И если с первым пока ничего непонятно, то насчет второго пункта вопросов нет: Лея поровну проводит время с мамой и папой.

Вчера, например, с дочкой гулял Брэдли: у 44-летнего актера выдался выходной день и он с радостью выполнял роль папы. Правда, как обычно, совмещая с другими делами: не стал отменять запланированную тренировку по боксу, а пришел туда вместе с дочкой, и Лея терпеливо ждала папу, пока тот тренировался на ринге. После тренировки фотографы и заприметили этих двоих на улицах Нью-Йорка.

Брэдли Купер с дочерью Леей
Брэдли Купер с дочерью Леей

Несколькими днями ранее Купер уже попадал в кадр папарацци вместе с дочкой. Интересно, что в тот раз после прогулки с папой Лея уже несколькими часами позже гуляла с мамой: ребенка родители передают друг другу из рук в руки, но при этом пока, несмотря на дружеское расставание и бесконфликтное урегулирование вопросов об опеке, звезды не готовы проводить время всей семьей, как раньше.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Лея Купер
Лея Купер

Лея Купер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх