На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Анджелина Джоли на шопинге с детьми в Беверли-Хиллз: свежие фото звезды

Последнее время репортеры буквально по пятам ходят за 43-летней Анджелиной Джоли, чтобы узнать хоть какие-то подробности из жизни актрисы, которая недавно официально расторгла брак с 55-летним Брэдом Питтом. На днях они заметили ее на традиционном семейном шопинге с детьми.

В этот раз Энджи вышла за покупками вместе с 15-летним Паксом, 14-летней Захарой и 10-летним Ноксом (дети на снимки папарацци не попали), а трое остальных детей звезды, по всей видимости, остались дома. Актриса, которую сопровождали телохранители, зашла в бутик Louis Vuitton, где примерила вещи и сделала несколько покупок. Затем звезда вместе с детьми села в припаркованный возле торгового центра внедорожник и скрылась с глаз репортеров.

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

На шопинг Джоли отправилась в черном топе, кардигане и кожаных брюках в тон и ботильонах на невысоком каблуке. Звезда сделала легкий нюдовый макияж, а волосы собрала в низкий небрежный пучок. Джоли много улыбалась и выглядела рядом со своими детьми довольной и счастливой.

Анджелина Джоли с детьмиАнджелина Джоли с детьми

Кстати, накануне стало известно, что скоро Анджелина Джоли приступит к работе над новой картиной, снятой по комиксам Marvel под названием "Вечные" (The Eternals). В фильме звезда сыграет колдунью Серси, которая умеет управлять космической энергией, обладает левитацией и другими суперспособностями.

Для Джоли работа над фильмом "Вечные", выход которого запланирован на 2020 год, станет первым сотрудничеством с киновселенной Marvel. Партнером Анджелины по съемочной площадке может стать Ричард Мэдден, известный зрителям по сериалу "Игра престолов" (Game og Thrones), — сейчас продюсеры уже ведут с ним переговоры.

Анджелина Джоли с детьми Анджелина Джоли с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх