На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Уличный стиль знаменитости: Шэрон Стоун в кожаном комбинезоне на улицах Мадрида

Несколько дней назад 61-летняя Шэрон Стоун прибыла в столицу Испании, чтобы принять участие в третьей церемонии вручения премии журнала Harper's Bazaar. После самого мероприятия актриса еще ненадолго задержалась в Мадриде, чтобы прогуляться по улочкам города и ознакомиться с местными достопримечательностями.

Как раз во время одной из таких прогулок Шэрон Стоун попала в объективы папарацци — они запечатлели звезду на выходе одного из ресторанов местной кухни. Актрису сопровождал 19-летний сын Роэн (он на снимки репортеров не попал), которого она недавно начала активно выводить в свет, и несколько телохранителей.

Шэрон СтоунШэрон Стоун

Для прогулки Шэрон выбрала стильный кожаный комбинезон горчичного оттенка и алые лодочки. Образ Стоун завершали солнцезащитные очки в оправе шоколадного цвета.

Уже через несколько дней после этого Шэрон переместилась в Берлин, где вместе с Роэном, которого она усыновила в 2000 году, посетила еще одну церемонию — GQ Men of the Year Awards. Сын актрисы помогал ей выйти из машины, позировал с ней на красной дорожке и отлично держался перед камерами.

Шэрон Стоун

Напомним, что, помимо Роэна, Шэрон Стоун воспитывает еще двоих сыновей и признается, что довольна своей "жизнью матери-одиночки": в 2005-м она усыновила Лэрда, а еще через год Куинна. Актриса предпочитает скрывать младших сыновей от внимания прессы и крайне редко выходит с ними в свет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх