На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Неприкрытая красота: Ирина Шейк снялась в новой кампании бельевого бренда

33-летняя Ирина Шейк стала лицом новой кампании бренда нижнего белья Intimissimi, с которым она уже давно сотрудничает. Сегодня в своем Instagram марка анонсировала новую коллекцию Silk ("Шелк"), а представить новые модели доверили Ирине. 

Ирина ШейкИрина ШейкИрина Шейк

Сама линейка (равно как и рекламная съемка) получилась весьма минималистичной: представленные вещи выполнены в сдержанных базовых цветах и почти лишены замысловатых декоративных деталей.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

На снимках Шейк позирует в шелковых пижамах, комфортных футболках и легинсах. Сама модель также уже выбрала любимый комплект из новой линейки и поделилась им с подписчиками. На своей страничке в соцсети Ирина разместила фото, на котором она запечатлена в шелковом топе и шортиках с кружевной отделкой.

Ирина Шейк

Поклонники оценили новую работу модели.

Лучше Ирины нет никого — идеальная женщина!

Вы прекрасны, спору нет!

Ирина, вы так хороши! Счастья вам!

— писали комментаторы.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Впрочем, волноваться им явно не стоит — и без их пожеланий в жизни Шейк, кажется, царит полная идиллия. На днях папарацци снова застали модель на прогулке с ее возлюбленным 44-летним Брэдли Купером и их дочерью Леей. Все трое наслаждались прекрасной погодой и проводили время в одном из парков Лос-Анджелеса.

Ирина Шейк

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх