На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Скарлетт Йоханссон в дерзком образе на премьере фильма "Мстители: Финал" в Лондоне

Не так давно команда фильма "Мстители: Финал" отправилась в промотур. И если на первых пресс-конференциях и фотоколлах перед журналистами актерский каст появлялся в практически полном составе, то на данном этапе звезды разделились, чтобы успеть посетить больше стран. Так, на премьеру одной из самых ожидаемых картин 2019 года в Лондоне прилетела Скарлетт Йоханссон.

Мероприятие знаменитость посетила в эффектном комбинезоне авторства Тома Форда. Наряд с ассиметричным верхом и глубоким декольте стилист Скарлетт дополнил черными лодочками и броскими украшениями.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Однако сейчас поклонники актрисы обсуждают не только ее новые образы, но и личную жизнь. Поговаривают, что в скором времени Скарлетт и ее бойфренд Колин Жост сыграют свадьбу. Пара вместе уже три года и готова идти вперед.

Они с Колином съехались и уже обсуждают следующий этап в своей жизни — брак. Они любят друг друга, хотят быть вместе все время,

— рассказал знакомый звезды журналу US Weekly.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Но вернемся к премьере в Лондоне. Компанию Йоханссон на презентации новых "Мстителей" составили ее партнеры по фильму — Пол Радд и Крис Хемсворт.

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт
Пол Радд, Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт

Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт
Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт

До России лента "Мстители: Финал" доберется к концу месяца — премьера намечена на 29 апреля.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх