На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Мерил Стрип дебютировала в новом трейлере второго сезона "Большой маленькой лжи"

На прошедшей накануне церемонии "Золотой глобус — 2019" было представлено сразу несколько коротких трейлеров самых громких сериальных премьер наступившего года. В коротком видео зрители увидели и несколько фрагментов из второго сезона сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), главные роли в котором сыграли Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравец и другие.

В трейлере также были показаны первые кадры с Мерил Стрип, которая присоединилась к основному касту сериала во втором сезоне. В шоу ей досталась роль матери погибшего мужа Селесты (ее в сериале сыграла Николь Кидман). В коротком фрагменте, показанном на премии, она пытается выяснить, что же именно произошло с ее сыном той таинственной ночью на вечеринке.

Кадр из нового сезона "Большой маленькой лжи"Кадр из нового сезона "Большой маленькой лжи"

Официальная дата выхода второго сезона пока неизвестна, однако как-то в разговоре с журналистами Николь Кидман намекнула, что вероятнее всего на экраны он выйдет в июне. Однако в сети уже появились некоторые подробности сюжета нового сезона "Большой маленькой лжи": в нем зрителям расскажут о долговечности дружеских отношений, хрупкости брака и воспитании детей.

Кстати, сопродюсерами нового сезона, как и первого, выступили Риз Уизерспун и Николь Кидман.

Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип и Шейлин Вудли на съемках "Большой маленькой лжи"Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип и Шейлин Вудли на съемках "Большой маленькой лжи"Кадры со съемок второго сезона "Большой маленькой лжи"Кадры со съемок второго сезона "Большой маленькой лжи"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх