На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дочь Мадонны Лурдес Леон поделилась кадрами из новой модной фотосессии

24-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон в качестве модели приняла участие в съемке бренда Barragan для журнала Office Magazine. Новыми кадрами девушка уже поделилась у себя в инстаграме, который она завела в начале этого года.

На фотографиях Лола (так дочь знаменитости предпочитает называть себя сама) позирует в провокационном платье с разрезом сзади и туфлях на высоких каблуках, которые характерны для выступлений в жанре стриптиза. Еще одной яркой деталью образа стал боди-арт на спине в виде лестницы в небо. На другом фото Леон с помощью парика перевоплотилась в блондинку.

Лурдес ЛеонЛурдес ЛеонЛурдес Леон

Лурдес Леон

Что по поводу новой работы думают ее подписчики, неизвестно. Лурдес ограничила функцию комментирования у себя в инстаграме после того, как несколько раз ругалась с пользователями сети. Дочь певицы довольно резко реагировала на задевавшие ее комментарии и не сдерживала свой гнев.

Лурдес Леон

Напомним, что на счету Лурдес также кампании Marc Jacobs, Stella McCartney x adidas и сотрудничество с другими брендами, которые неизменно бурно обсуждают в сети.

Впрочем, будоражит публику Лурдес не только своими фотосессиями, но и откровениями о личной жизни. Так, недавно она вспомнила о своем романе с Тимоти Шаламе.

Лурдес Леон с отцом Карлосом Леоном и матерью МадоннойЛурдес Леон с отцом Карлосом Леоном и матерью Мадонной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх