На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри посетили Фестиваль памяти в Лондоне

Вчера члены королевской семьи собрались все вместе на ежегодном Фестивале памяти, который прошел в Роял Алберт-Холле в Лондоне. Он проводится с тем, чтобы почтить память погибших во всех вооруженных конфликтах, а в этом году был еще и приурочен к 100-летию окончания Первой мировой войны.

Заявленному черному дресс-коду мероприятия представительницы королевской семьи следовали беспрекословно.

37-летняя Меган Маркл, чье интересное положение с каждым днем становится все заметнее, появилась на публике в черном пальто с поясом на талии от Stella McCartney. Надела она его, к слову, не в первый раз — в этом пальто мы видели ее во время визита в Кардифф прошлой зимой. Свой образ Меган дополнила классическими черными лодочками и небольшим клатчем от Shaggy Deer.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган МарклМеган Маркл

Макияж Меган хоть и был не ярким, все же неброским назвать его сложно. Ей не только выделили глаза, но и заметно обозначили скулы, накрасив их довольно сильно румянами. Губы Меган были накрашены нюдовым блеском.

Кстати, обратите внимание на очень стильные любопытной формы серьги Меган — в них она еще, кажется, в свет не выходила.

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри

36-летняя Кейт Мидллтон, для которой ноябрь оказался весьма насыщенным на события, выглядела очень элегантно в приталенном миди-платье с рукавами три четверти и смещенным v-образным вырезом от Roland Mouret. Она тоже не стала отходить от дресс-кода и завершила образ черными туфлями и маленьким клатчем от Jimmy Choo в тон наряду.

Ее слегка накрученные в крупные локоны волосы были распущены и красиво спадали на плечи. Макияж был сдержан, акцент был больше сделан на глаза, которые были накрашены темно-коричневыми тенями. В глаза также бросались довольно крупные драгоценные серьги, не обратить внимание на которые было невозможно.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон

Фестиваль памяти также посетили королева Елизавета II, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз, принцесса Анна и другие члены королевской семьи.

Королева Елизавета II
Королева Елизавета IIКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II и принц Чарльз
Королева Елизавета II и принц ЧарльзЧлены королевской семьи
Члены королевской семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх