На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Сестры Кардашьян, Мелани Гриффит и другие на вечеринке по случаю запуска бьюти-линии Виктории Бекхэм

Недавно 45-летняя Виктория Бекхэм представила свою дебютную линию косметики Victoria Beckham Beauty. В честь этого события дизайнер, а теперь и основательница бьюти-бренда, устроила вечеринку в Беверли-Хиллз (Калифорния).

Ким и Кортни Кардашьян с Викторией Бекхэм
Ким и Кортни Кардашьян с Викторией Бекхэм

Поздравить Викторию с запуском пришли Ким и Кортни Кардашьян, Мелани Гриффит, Румер Уиллис, Саманта Ронсон, Линда Резник и Кассандра Грей (бизнес-партнер супруги Дэвида Бекхэма).

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Румер Уиллис
Румер Уиллис

Ким и Кортни Кардашьян
Ким и Кортни Кардашьян

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

Гости с удовольствием делились фотографиями с мероприятия в своих микроблогах. Так, сама Виктория опубликовала кадры, на которых она позирует с Ким и Кортни. На снимке бывшая участница группы Spice Girls предстала в брючном костюме сливочного оттенка.

Виктория Бекхэм с Аугустинусом Бадером
Виктория Бекхэм с Аугустинусом Бадером

Виктория Бекхэм

Очень весело отпраздновали запуск моего нового увлажняющего средства Cell Rejuvenating Priming Moisturizer, — подписала снимок звезда.

Кортни Кардашьян, Виктория Бекхэм, Ким Кардашьян и Линда Резник
Кортни Кардашьян, Виктория Бекхэм, Ким Кардашьян и Линда Резник

Я запустила этот бьюти-бренд, потому что хотела создать бьюти-марку будущего. Акцент сделан на экологичности и чистых формулах, — недавно сказала Виктория на телевизионном шоу Джимми Киммела.

Первым выпущенным продуктом был увлажняющий праймер Cell Rejuvenating Priming, созданный в сотрудничестве с известным немецким ученым по исследованиям стволовых клеток и человеком, который много лет занимается регенеративной медициной, Аугустинусом Бадером.

Виктория Бекхэм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх