На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Вера Брежнева выпустила клип на песню "Я не святая"

В сети появилось новое видео 37-летней Веры Брежневой на песню "Я не святая", написанную ее мужем и музыкальным продюсером, 56-летним Константином Меладзе. Певица поделилась свежим роликом в Instagram, представив клип как новую совместную работу с Константином.

Творческий дуэт вновь поднял тему любви и верности, поэтому Вера в своем комментарии к новому видео упомянула о слухах, якобы распространенных одним из глянцевых журналов.

Пока Константин Меладзе, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает....?! Хотя .... и #ЯнеСвятая, – написала Вера.

Клип Брежневой "Я не святая" стал ее третьим музыкальным видео за текущий год. Ранее она презентовала видео на песни "Любите друг друга" и "Зла не держи".

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх